При любых обстоятельствах женщине необходимо чувствовать внутреннюю гармонию и быть любимой. Где приобретают женщины нашего города одежду, чтобы хорошо выглядеть?

9-3Наталья Алексеевна Степанова:

— В настоящее время нашей семье необходимо выплачивать ипотечный кредит, поэтому при выборе одежды для меня приоритетом является скорее низкая цена, чем тенденции моды. Я стараюсь одеваться там, где подешевле, и покупаю только самые необходимые вещи. Предпочтение отдаю рынку или магазину «Смешные цены». При случае покупаю кое-что в Калуге.

9-4Татьяна Аркадьевна Волчанская, музыкальный работник:
— Обычно одеваюсь в магазинах Калуги. Не могу сказать, что езжу туда специально для этой цели, просто так получается. Иногда беру вещи на рынке в Кондрово. Там у меня есть знакомые продавцы, которые могут привезти что-то под заказ. К выбору вещей подхожу серьезно: выбираю, обдумываю и только потом покупаю. Нужно, чтобы вещь нравилась, ты ее одел и был в ней счастлив. У меня вещей не так много, но они все любимые, и в этой одежде я чувствую себя комфортно.

9-5Маргарита Владимировна Тихонова, домохозяйка:
— Я приобретаю одежду в разных магазинах Кондрова, и среди них нет особо любимых. На рынке не покупаю: там получается немного дороже, выбор невелик, да и в холодную погоду сложно примерить на себя. При покупке для меня важно, чтобы было оптимальным сочетание цены и качества.

9-6Екатерина Александровна Зуева, работник отдела капитального строительства Дзержинского района:
— Я одеваюсь в магазинах Калуги и Кондрова. На рынке приобретаю только продукты. Само собой, я слежу за модой и в Кондрове посещаю разные магазины. А при выборе товара руководствуюсь соотношением цены и качества.

9-7Наталия Быстрякова, предприниматель:
— В основном, я покупаю одежду через Интернет, так как у меня нет времени ходить по магазинам. Изредка что-то приобретаю в городских магазинах одежды, если выпадает возможность. При выборе одежды ориентируюсь на свое настроение, выбираю цвета, которые мне идут, и, конечно, обращаю внимание на качество.

9-8Надежда Александровна Гарнюк, продавец:
— Я покупаю одежду в магазине «Смешные цены», если попадаю на рынок в Калугу, то там беру вещи. На рынке Кондрова одежда стоит дороже, я сравнивала цены. При выборе одежды, прежде всего, руководствуюсь ее стоимостью.