Такой вопрос мы задали кондровчанам в преддверии Дня святого Валентина, который отмечают 14 февраля во многих странах. Влюбленные с нетерпением
ждут его, чтобы в очередной раз признаться друг другу в своих чувствах.

Виктория КОЛЕСНИКОВА:  
— Хорошо, что есть такие приятные даты. У нас семья, состоящая из трёх человек, где каждый занят бытом, работой, где не хватает ещё несколько часов в сутки для завершения всех вопросов. День всех влюблённых — дополнительный повод напомнить друг другу о том, что, помимо повседневных дел, есть человек, в которого ты до сих пор влюблён. В этот день встретим с дочкой мужа с работы вкусным обедом, ведь лучший способ проложить путь к сердцу мужчины мы знаем! А вообще День влюблённых можно сделать из любого дня, когда он начинается с улыбки и доброго слова.

Наталия ТИМОШИНА:
— День влюблённых… Как-то он привязался ко мне со школьной скамьи: «валентинки», признания – это же так мило. Сейчас мы с мужем просто устраиваем тихий, романтический ужин и наслаждаемся атмосферой праздника. А вообще у нас есть и свой, православный, День любви, семьи и верности, который отмечают 8 июля. Но многие о нем даже не знают.

Елена Маслова:
— День влюбленных не праздную. Я считаю, этот праздник для подростков, когда чувства и эмоции через край, а признаться смелости не хватает. Вот День влюбленных — это отличный повод. А вообще День любви нужно праздновать не раз в год, а каждый день, и 365 дней в году дарить радость и счастье своей второй половинке.

Никита КОРМИЛИЦЫН:
— 14 февраля — День всех влюбленных во многих странах мира. Но у нас в семье этот праздник отмечаем каждый день. Для нашей семьи любовь — это взаимопонимание и взаимодополнение друг друга. А в этот день просто еще сильнее доказываем, как мы друг друга любим.

Анна ЧУТКОВА:
— В нашей семье этот день не считается особым, но внимание празднику мы все равно уделяем. Пусть не устраиваем торжество, но о подарках друг другу не забываем. Я ищу в разных источниках, как оригинальнее поздравить мужа, готовлю что-то вкусненькое, а он дарит цветы. Вечером можем сходить в кино или посидеть в теплой, уютной обстановке дома, ведь мы семья, и для нас каждый день — День влюбленных.

Александр и Екатерина ЦАРЁВЫ:
— Мы считаем, что для любви и чувств праздников не надо. Для нас 14 февраля — обычный день. Кто-то бегает в поисках подарков и красивых поздравлений, а мы дарим друг другу внимание и заботу ежедневно, говорим приятные слова, преподносим подарки, и для этого нам не нужен особый праздник. Если задуматься, неужели вы не признаетесь в чувствах своему любимому человеку в любой другой день? Любите своих половинок, радуйте их своим вниманием, поступками и заботой. И тогда День влюбленных у вас будет круглый год!

Марина ТИХОНОВА:
— Для меня день Святого Валентина — волшебный праздник. Провожу его с друзьями. Мы веселимся, готовим что-нибудь вкусненькое, смотрим фильмы и ходим гулять.
А в этом году 14 февраля я проведу не только с друзьями, но и с очень хорошим парнем.
И всем желаю хорошего праздничного дня.
Опрос накануне праздника провела Маргарита ЕКИМЕНКОВА.