Женя ГАЙДОВА с участниками группы «M BAND».

Кондровчанка Евгения Гайдова участвует в шоу «Битва талантов». И это уже маленькая победа нашей талантливой землячки!Все мы знаем Женечку Гайдову. С раннего детства она серьезно занимается вокалом, добившись немалых для ее юного возраста успехов в этом непростом деле.
Нежный красивый голос Жени полюбился зрителям, а ее замечательные выступления всегда украшают концертные программы, проходящие в Кондрове и Калуге. Сейчас Евгения — солистка калужской детской эстрадной студии «Весёлая компания», выступление в которой — тоже настоящая школа мастерства для юной кондровчанки. Руководитель студии Сергей Осадчий, преподаватель по вокалу Светлана Загудаева — известные в Калуге музыканты.
В начале июля появилась информация, что Евгения Гайдова прошла отборочный тур в музыкальный проект «Битва талантов». Он стартовал в конце июня на телеканале Муз-ТВ, а его первый выпуск все могли увидеть в минувшую субботу. Это музыкальный конкурс, в котором принимают участие юные вокалисты от 10 до 15 лет.
Это один из масштабных проектов 2017 года на телеканале, в нем состязаются более 70 юных исполнителей со всех уголков России и многих стран СНГ. А в отборочном туре прослушивалось более 300 претендентов. Участие Евгении в этом шоу — уже маленькая победа нашей талантливой землячки!
В качестве жюри и наставников юных исполнителей в «Битве талантов» (а это шоу создано по аналогии с проектом «Голос. Дети» на Первом канале) участвуют известные музыканты, популярные артисты, композиторы, и среди них — Олег Газманов, Юлия Началова, Полина Гагарина, Стас Пьеха, Александр Панайотов и многие другие. Каждый выпуск судить участников будет новая тройка жюри, а значит, участникам каждый раз нужно заново завоевывать внимание и уважение судей интересными песнями и своим вокальным мастерством. Так что у Евгении и других вокалистов — сложная задача, и наша поддержка ей не помешает.
За Евгению Гайдову, несомненно, будут болеть все ее знакомые, друзья и родственники! Пожелаем нашей талантливой землячке удачи и победных выступлений на этом шоу. Евгения постарается достойно представить здесь и наш регион, и родной город Кондрово, в котором много творчески одаренных детей и хорошие музыкальные традиции.
Кондровчане, болеем за Женю!
Владимир ПОСТОЛ.
Посмотреть «Битву талантов» и выступления кондровчанки Евгении Гайдовой можно каждую субботу, в 11 часов 30 минут, на канале «Муз-ТВ».