Дорогая редакция! Пишет к вам учитель основной школы деревни Ивановское Износковского района. От всей души хочу выразить свою благодарность всем медицинским работникам хирургического отделения Центральной районной больницы, а именно врачу Ольге Алексеевне Чебышевой, врачу-анестезиологу Анастасии Викторовне Власовой, медсестрам Оксане Васильевне Коваленко, Евгении Викторовне Карповой, Галине Викторовне Волчковой, а также техническому персоналу.
Дело в том, что ночью 21 июля у меня открылось кровотечение в желудок, была необходима срочная медицинская помощь. Хорошо, что рядом оказался сын. Вызывать Скорую мы не стали, чтобы не терять время на ожидание. Решили добраться до больницы на своем транспорте. Приехав в Износковскую больницу, медсестра посоветовала нам обратиться в Кондрово, так как в близлежащих больницах — в Юхнове и Медыни — принять не смогут.
В кондровской больнице меня приняли Ольга Алексеевна Чебышева и дежурный персонал около трех часов ночи. Утром мне сделали гастроэндоскопию, установили причину данного заболевания, назначили лечение. Я пролежал в реанимационной палате более трех суток, затем меня перевели в общую палату.
К счастью, всё обошлось благополучно, и всё это время со мной рядом находились милые, добрые медицинские работники, которым я благодарен от всей души за их старание, терпение и отзывчивость. Хочу пожелать им всем здоровья, удачи, счастья и всех благ.
С уважением — В.Н.Дементьев.