Конкурс «Народный участковый-2017»

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводит МВД России.
Он пройдет уже в седьмой раз. Лучшего участкового выберут посредством онлайн-голосования. В течение этой недели в сети Интернет будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – участниках первого этапа конкурса. Все желающие смогут с ней ознакомиться, узнать о деятельности участковых, правоохранительной работе на обслуживаемом ими участке.
Конкурс состоит из трех этапов. Первый и второй пройдут на региональном уровне. С 11 по 20 сентября пройдет онлайн-голосование на сайте УМВД России по Калужской области, в ходе которого граждане выберут лучших участковых Калужской области. Это финалисты регионального этапа. Из их числа с 7 по 16 октября также посредством онлайн-голосования выберут победителя, который и представит наш регион на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2017».
Заключительное онлайн-голосование состоится в ноябре на официальном сайте МВД России. Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в канун 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.
ОМВД России по Дзержинскому району будет представлять капитан полиции Александр Игнатов. Он уже участвовал в этом конкурсе в 2015 году и стал победителем регионального этапа.
Уважаемые жители! Давайте поддержим нашего земляка и снова проголосуем за него.
Онлайн-голосование начнется 11 сентября на сайте УМВД России по Калужской области https://40.мвд.рф/.