15 сентября в Городском доме культуры чествовали тружеников ПАО «Троицкая бумажная фабрика». Это торжество было посвящено Дню работников леса.
С праздником сотрудников предприятия тепло поздравили глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин, заместитель министра экономического развития Калужской области И.А.Романов, генеральный директор ПАО «Троицкая бумажная фабрика» П.А.Орлов, пожелавшие всем труженикам новых успехов, здоровья и благополучия, а предприятию процветания.
— Кондрово — так сложилось исторически — центр бумажного производства. Эта отрасль составляет основу экономики города. И достойное место в ряду предприятий этой сферы занимает коллектив ПАО «Троицкая бумажная фабрика». Ваше предприятие работает стабильно, уверенно реализует планы по развитию производства. Я желаю вашему предприятию дальнейшего поступательного движения вперед и новых успехов, — пожелал А.В.Пичугин.
У коллектива ПАО «Троицкая бумажная фабрика» грандиозные планы по развитию производства и увеличению объема выпускаемой продукции, об этом рассказал П.А.Орлов, поздравляя тружеников этого старейшего в городе и в России предприятия, работающего и сейчас стабильно и эффективно.
Затем глава администрации района А.В.Пичугин и заместитель министра экономического развития Калужской области И.А.Романов вручили областные и районные грамоты сотрудникам предприятия.
Вручили награды и руководители фабрики, среди награжденных были представители каждого цеха и всех подразделений предприятия. И замечательно, что о каждом награжденном прозвучали добрые слова и строки трудовой биографии. В общей сложности награды в честь профессионального праздника работников целлюлозно-бумажной промышленности получили около ста тружеников ПАО «Троицкая бумажная фабрика».
Подарком для участников торжества стал праздничный концерт, в котором выступили популярные калужские исполнители — солист группы «Белый Орёл» Денис Косякин, а также Галина Кузнецова и шоу-балет «Кураж».
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Дорогие коллеги!
От всей души поздравляю вас и ваших близких с профессиональным праздником — Днём работников леса.
Благодаря сплоченному трудовому коллективу, высокому профессионализму менеджмента и правильной коммерческой стратегии Троицкая бумажная фабрика сегодня укрепила свои позиции на рынке и продолжает развиваться. Главная ценность нашей фабрики — коллектив с его многовековым опытом, который передаётся из поколения в поколение, и мы этим гордимся.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений.
С уважением — П.Орлов, генеральный директор ПАО «Троицкая бумажная фабрика».