В центре детского творчества «Ровесник» стало доброй традицией чествовать педагогов-ветеранов в честь Дня учителя и Дня пожилых людей.
Благодаря поддержке председателя Координационного совета профсоюзов Дзержинского района Галины Александровны Диевой этот год не стал исключением. За праздничным столом, в теплой уютной атмосфере собрались люди старшего поколения.
Программа была разнообразной. С приветственным словом и добрыми пожеланиями перед уважаемыми людьми выступили заместитель председателя районного Совета ветеранов Нина Николаевна Сударикова и методист отдела образования и спорта администрации Дзержинского района Антонина Сергеевна Бондарева.
Девочки-солистки объединения «Нотка» (руководитель Л.В.Гаврилова) подготовили для гостей небольшой концерт. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах: на лучшее исполнение анекдота, танца, песни, частушки, попытали удачи в беспроигрышной лотерее.
В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия. Ветераны были рады такому замечательному празднику, ведь нет ничего важнее, чем наше уважение, забота и внимание к ним.
НАШ КОРР.