Нина Васильевна на школьном вечере встречи со своими выпускницами 1997 года.

25 октября у нашего классного руководителя Нины Васильевны Шмелёвой состоялся замечательный юбилей. От всей души поздравляем её!
Этот прекрасный человек, педагог по призванию, наставник от Бога и просто добрый учитель сделал для нас много хорошего. Спустя годы, каждый из нас, выпускников, понял тот огромный и неоценимый вклад, который мы получили от Нины Васильевны! Для неё не было и нет плохих и хороших, двоечников и отличников, мы все — её дети, мы все для нее просто ученики…
В те школьные годы Нина Васильевна полноценно участвовала в нашем социальном росте и развитии — умела разговаривать по душам, находить нужные слова и, самое главное, любому своему ученику помогала — она каждому дарила частичку себя! Чуткая, отзывчивая, временами строгая и всегда справедливая, своим ровным, спокойным голосом она просто говорила о том, о чем мы не задумывались. Мы знаем – она помнит и любит нас, переживает за каждого, радуется нашим успехам.
Быть Учителем — это призвание, талант, данный свыше! Мы благодарны судьбе, что наш классный руководитель — талантливый педагог.
Дорогая Нина Васильевна, спасибо вам за ваши глаза, за вашу улыбку, за ваше доброе сердце! Удачи вам, успехов, здоровья, взаимопонимания и большой ученической благодарности! Мы вас любим!
Выпускники 11-б класса 1997 года Кондровской средней школы №1.