5 ноября зданию Дома спорта исполнилось 50 лет со дня ввода его в эксплуатацию. По этому поводу здесь прошли соревнования по шахматам, шашкам и стрельбе из пневматического оружия.
В спортивных состязаниях приняли участие школьники, все желающие кондровчане и жители района. В стрельбе из пневматического оружия из трех зачетных выстрелов среди девушек 3-4 место поделили ученицы Кондровской школы №1 Владлена Козлякова и Ирина Сафронова, 2 место заняла Людмила Самойлова (индивидуальный предприниматель), а победителем стала Елизавета Савостина (КСШ №1). Среди юношей 3 место занял Даниил Попов (КСШ №4), второе — Роман Калинцев (МЧС). Лучший результат в стрельбе показал Тимур Минаев (КСШ №1).
В первенстве по шахматам среди ветеранов спорта 3 место получил Сергей Кимаковский (КСШ №1), второе — Алексей Хрипунов (г.Медынь), первое — Николай Захаров (д.Галкино).
В шахматной битве 3 место — у Даниила Козлякова (КСШ №1), 2 место — у Игоря Денисова (КСШ №4), а победитель — Даниил Попов (КСШ №4). Среди девушек призерами стали ученицы Кондровской школы №1: Наталья Костина (1 место), Екатерина Завацкая (2 место), Анастасия Жихор (3 место). Победителей и призеров наградили медалями и грамотами. Все участники получили заряд бодрости и покинули Дом спорта с отличным настроением.
Также в этот день на стадионе состоялся один из этапов традиционного первенства по мини-футболу на кубок города Кондрово «Осень-2017».