5 ноября в поселке Ферзиково завершился турнир по боксу на кубок главы администрации МР «Ферзиковский район».
В нем приняли участие и наши боксеры — воспитанники ДЮСШ Дзержинского района. Они выступили под руководством тренеров — кандидатов в мастера спорта Павла Лисёнкова и Анара Гараева. От кондровского боксерского клуба участвовало восемь человек. Им пришлось состязаться с сильнейшими соперниками из Калуги, Боровска и других городов Калужской области. Поддержал наших спортсменов на этих соревнованиях и мастер спорта Руслан Якубов, в прошлом также участник кондровского боксерского клуба.
За два соревновательных дня на турнире было проведено 77 поединков. Наши ребята успешно выступили в отборочном и финальном турах. В результате упорных боёв кондровчане заняли восемь призовых мест.
Победителями в своих весовых категориях стали Егор Путий, Сергей Кондрашов, Руслан Антипов и Влад Аринушкин. Серебро завоевали Фарид Рахмонкулов, Иван Степанов, Гурген Геворкян и Степан Петрунин.
Команда боксеров города Кондрово сердечно благодарит депутата Законодательного Собрания Калужской области А.М.Бушина за помощь команде в организации поездки на эти соревнования.

Приглашаем на занятия

Военно-спортивный клуб «Рысь» и кондровская секция по боксу детско-юношеской спортивной школы Дзержинского района проводят набор юношей с 9 лет. Обращаться по телефону: 8-910-707-08-07.