1 декабря состоялся автопробег, посвященный 16-летию партии «Единая Россия» и Дню Неизвестного Солдата.
Автопробег в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за её пределами, организован политическим советом местного отделения ВПП «Единая Россия» по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дзержинского района Н.Н.Григорьевой.
Группа в составе членов и сторонников партии «Единая Россия», представителей регионального политического совета, местной молодежной политической организации «Молодая Гвардия» проехала по памятным местам нашего района: побывала в поселке Полотняный Завод, селах Острожное и Льва Толстого, у мемориала «Журавли» в городе Кондрово.
— Такие мероприятия нужно проводить почаще, привлекать еще больше молодежи, — говорит секретарь первичного отделения, член местного политического совета партии «Единая Россия» Т.В.Петрухина. — Сегодня мы посмотрели, в каком состоянии памятники, возложили цветы, пообщались с единомышленниками. Во время остановок к нам подходили местные жители и благодарили за то, что мы делаем важное дело.
Завершением праздника по случаю дня рождения партии «Единая Россия» стал концерт, прошедший в этот же день в Районном доме культуры.
Членов и сторонников партии поздравила с праздником секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева. Наталья Николаевна рассказала о том, какая работа была проделана однопартийцами в этом году, поделилась, что планируется осуществить в ближайшем будущем, пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и не сдавать набранных позиций.
Дальше гостей поздравили и подарили замечательные номера образцовый хореографический коллектив «Современник» (п.Товарково), солист городской эстрады Иван Кудряшов, творческие коллективы Районного дома культуры и Кондровской детской школы искусств.
НАШ КОРР.