Уважаемые читатели! По вашим просьбам возобновляется выпуск газеты «Кондрово за неделю». Она немного поменяла свой формат: пока её выпуск планируется в виде четырёх информационных страниц. Но она сохранит своё «лицо» и усилит информационное наполнение. «Кондрово за неделю» будет выходить в качестве приложения к газете «Новое время», а распространяться для тех кондровчан, которые подписались на «Новое время». Остальные наши читатели смогут купить обновлённую газету вместе с районкой в розничной сети города Кондрово, а также приобрести в редакции районной газеты «Новое время».
Желающие получать городской еженедельник дома, смогут это сделать, выписав районную газету, без дополнительных затрат. Все подписчики-кондровчане вместе с «Новым временем» будут получать и «Кондрово за неделю». Подписаться на районку с любого месяца можно на почте или у своего почтальона.
Мы хотим, чтобы газета «Кондрово за неделю» несла актуальную информацию и отражала настроения жителей города. Ждём от вас, уважаемые кондровчане, новых тем для городского еженедельника «Кондрово за неделю», а также интересных предложений, важных вопросов, писем, с которыми вы можете обратиться к журналистам нашей газеты.
Контактные телефоны: 3-34-36 — ответственный за выпуск Владимир Николаевич Постол, 4-62-01 — Светлана Алексеевна Лукьянова, 3-22-42 — Татьяна Анатольевна Машненкова.
Адрес электронной почты еженедельника: gazeta.kondrovo@mail.ru. Ждём ваших откликов на нашем сайте http://kznewskondrovo.ru/