В городской Думе

10 февраля состоялось очередное заседание Кондровской городской Думы. Депутатами было рассмотрено 11 вопросов повестки дня, но главной темой стало подведение итогов 2016 года.
Сначала участники заседания подвели итоги своей деятельности: за прошедший год городская Дума провела 18 заседаний, на которых было рассмотрено 103 вопроса. В течение этого периода городская Дума успешно реализовывала полномочия, возложенные законодательством на представительный орган местного самоуправления. Плодотворная совместная работа всех депутатов, конструктивное взаимодействие Кондровской городской Думы с администрацией и прокуратурой города способствовали оперативному принятию на сессиях городской Думы квалифицированных решений, направленных на решение задач социальной и экономической политики в нашем городе.
Вторым и главным вопросом стал доклад Егора Олеговича Виркова о работе управы города Кондрово за отчетный 2016 год. Внимательно выслушав этот отчет, депутаты отметили, что он был подробным и исчерпывающим. В докладе были отражены все важные аспекты жизни нашего города: обеспечение занятости населения, жилищно-коммунальное хозяйство, дороги и строительство жилья, вопросы образования, культуры и спорта и многое другое. Отчет был принят депутатами единогласно.
Елена Неделенко.
Отчёт о работе городской управы в 2016 году читайте в следующем номере еженедельника.