4-5 марта в Калуге, на базе спорткомплекса «Многоборец» и туристско-оздоровительного центра «Орленок», прошли областные соревнования по зимнему полиатлону в зачет спартакиады среди муниципальных образований Калужской области.
Спортсмены состязались в троеборье: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжные гонки на дистанции 5 км.
В составе команды были кондровчане Сергей Лапшин, Артем Волков, Никита Ануфриев, Андрей Кузин, Даниил Лисенков, Евгений Спиридонов, Илья Илюшкин, Евгений Сайдов и Максим Кузнецов.
По итогам двух дней соревнований команда города Кондрово заняла второе место, награждена кубком и дипломом.
В группе спортсменов в возрасте 21-23 года второе место занял Артем Волков и третье место — Евгений Спиридонов.

Лыжный марафон

8 марта на базе спортшколы «Квант» г.Обнинск прошел лыжный марафон на дистанции 50 км на приз «Докторские гонки».
Город Кондрово представляли ветераны спорта Владимир Самсонов, Сергей Лапшин и спортсмен МКУСН «Спорт» Артем Волков.
В своих возрастных группах спортсмены показали отличные результаты: Владимир Самсонов был пятым, Сергей Лапшин занял второе место, был награжден медалью и грамотой.
Всем спортсменам на финише вручили памятные медали «За преодоление 50-километровой гонки».
Желаем спортсменам дальнейших спортивных успехов.