30 марта на базе Кондровского детского дома прошли областные соревнования по плаванию среди воспитанников детских домов и интернатных учреждений.
В программе соревнований были эстафета 4х25 среди юношей и девушек, дистанция 25 метров (личное первенство), игра в водное поло.
Среди призёров в личном первенстве первое место среди юношей занял Денис Стёпкин (Азаровский детский дом), второе место — Виталий Булдаев (Кондровский детский дом), третье место — Руслан Прудников (Кондровский детский дом).
В личном первенстве среди девушек призовые места завоевали Алина Горенкова — 1 место, Дарья Можарцева — 2 место, Евгения Корнеева — 3 место.
В эстафете первое место было отдано Кондровскому детскому дому, второе место получили ребята из Азаровского детского дома.
В общекомандном зачёте лучшими стали воспитанники Кондровского детского дома. Второе место заняла команда Азаровского детского дома.
Поздравляем участников соревнований, желаем дальнейших успехов и высоких достижений!
НАШ КОРР.

Поздравляем!

Воспитанники и коллектив Кондровского детского дома поздравляют Ширхана ЛЫЛОВА, занявшего первое место в соревнованиях по гиревому спорту среди школьников, которые состоялись 27 марта.
Ширхан поднял 16-килограммовую гирю 170 раз! Так держать! Желаем дальнейших высоких побед.