14 апреля в кондровском спортивном клубе «Богатырь» начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков вручил Благодарности тренерам боксерского клуба, педагогам ДЮСШ Дзержинского района Павлу Лисенкову, Анару Гараеву и тренеру-общественнику Виктору Сорокину.
Начальник ОМВД А.Н.Поляков поблагодарил тренеров клуба за ответственную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи, которая служит профилактике детской и подростковой преступности.
Андрей Николаевич обратился к молодым спортсменам, отметил их успехи и стремление вести здоровый образ жизни, пожелал и в будущем сохранить интерес к спорту и приходить на службу в ряды сотрудников органов внутренних дел.
Как отметил тренер Анар Гараев, для педагогов и воспитанников клуба «Богатырь» такое признание очень приятно и неожиданно.
Тренеры работают с молодежью и стремятся, чтобы дети росли здоровыми, воспитанными, любящими спорт, увлеченными полезным делом. Особенно приятна эта награда мастеру спорта, ветерану бокса Виктору Анатольевичу Сорокину — настоящему энтузиасту, который в свое личное свободное  время занимается с юными кондровчанами, обучая их секретам спортивного мастерства.
В.ВЛАДИМИРОВ.
Фото автора.