Кондровчанин Егор Путий, помимо золотой медали, получил приз «Лучший боксер турнира».

6-7 мая в Калуге прошел традиционный открытый турнир по боксу на призы городского головы.Участвовали в этом турнире команды спортивных школ и боксерских клубов Калуги и Калужской области, а также городов Чехов, Алексин и других. Выступили на турнире кондровские спортсмены: команда ДЮСШ Дзержинского района под руководством тренеров ДЮСШ П.А.Лисенкова и А.К.Гараева.
Наши боксеры выступили очень успешно. Из семи участников шесть стали победителями и призерами турнира в своих возрастных группах. По итогам соревнований золотыми медалями первенства награждены Сергей Банаев — учащийся Кондровской средней школы №1, Дмитрий Туранов из Кондровской средней школы №2, Тигран Смирнов из Кондровской средней школы №3, Егор Путий из Кондровской средней школы №1 и Сергей Макаров, выступивший в зачете среди взрослых участников турнира. Серебро — у Ярослава Грушкина из Кондровской средней школы №4.
Команда кондровских боксеров и тренеры выражают благодарность депутату Законодательного Собрания Калужской области А.М.Бушину за спонсорскую помощь.
Наш корр.