Уважаемая редакция! Прошу вас опубликовать слова благодарности депутату Законодательного Собрания Калужской области А.М.Бушину за подарок к 9 Мая и чуткое внимание к ветеранам и нам, вдовам участников Великой Отечественной войны.
Спасибо вам, Александр Михайлович! Желаю вам здоровья, удачи, успехов, всех благ! Пусть ни одно поколение больше не испытает тех невзгод, которые выпали на нашу долю. Счастья вам, кондровчане.
К.А.Дуда, вдова участника Великой Отечественной войны.

Благодарим за поддержку

Уважаемый Александр Михайлович Бушин! Выражаем огромное родительское спасибо вам за финансирование поездки наших детей в Казань, на Международный «Фестиваль мечты».
Благодаря вашему участию ребята смогли не только выступить на лучших сценах Казани, но и познакомиться с архитектурой города, его достопримечательностями, побывать в Универсиадном городе, отдохнуть в самом большом аквапарке Татарстана.
Ребята не подвели. Наши результаты — пять дипломов лауреатов I степени и высшая награда — Гран-при. Спасибо, что дети из маленького города смогли соревноваться с танцорами из Москвы, Новосибирска, Ярославля, Смоленска, Череповца, Томска, Североуральска, Уфы и других городов на Казанской земле.
Конкурс по хореографии шёл 15 часов. Наши ребята выступали уже вечером, но школа и закалка, полученные в «Непоседах», сделали своё дело. Они победили! Спасибо, что поддерживаете этот коллектив и его руководителей!
Родители воспитанников средней и старшей группы ансамбля «Непоседы» и группы «Лапушки».