От всех родителей логопедической группы детского сада «Белочка» хотим сказать огромное спасибо за труд, терпение и работу с нашими детьми учителю-логопеду Нине Георгиевне Друковской и воспитателям Валентине Александровне Евсеевой, Галине Сергеевне Гладиной. Вы сделали для нас очень многое, и сейчас, когда наши дети пойдут в первый класс, мы ещё раз убедились в том, что не ошиблись, передав своих малышей в ваши руки.
Большое спасибо вам за ту огромную работу, которую вы проделали. За такое короткое время вы смогли обучить наших детей правильно говорить и произносить все звуки. Детки стали чётко и правильно произносить слова. Такая работа требует огромного терпения, педагогического таланта и безграничной любви к детям. Также хочется отметить, что дети домашние задания выполняли с большим интересом и желанием, доставая в выходные дни свою логопедическую тетрадку. За время обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении, у них улучшилась память, выработались навыки выполнения заданий, расширился кругозор.
Благодаря вам дети за достаточно короткое время выучили большое количество загадок, стихотворений, рифмовок и скороговорок. Наши дети научились читать и пересказывать тексты. Ваши занятия — это развитие речи, мелкой и общей моторики, мышления. Всё это преподнесено грамотно, квалифицированно, а главное — с душой и любовью к детям и своей профессии. Занятия проводились в интересной игровой форме, что очень важно для детей такого возраста. Это замечательная подготовка к школе.
Желаем вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей. Спасибо!
Семьи Михайловых, Коряковских, Слободяник и другие.