3 июня я отметила свой юбилей. Здорово и очень приятно, что в нашем городе Кондрово есть такое уютное, современное, хорошего уровня кафе «Smilе». Администратор кафе Анастасия Саркисян – добрая, внимательная, располагающая к общению. Большое спасибо ей за красиво украшенный зал, сервировку столов и очень вкусный торт! А какие разнообразные, ароматные, тающие во рту блюда приготовила повар Светлана Борисова! Спасибо девочкам-официанткам Марине и Светлане за быстрое и доброжелательное обслуживание. Всё было очень здорово!
Мне приятно, что в этот вечер со мной рядом были родные и друзья. Их поздравления в виде сценок, стихов, песен, танцев оставили много положительных эмоций! А какие красочные, с фотографиями газеты о моей семье, друзьях и поездках подготовили Людмила Винцевская и Валентина Чехова! Ваши светлые, теплые поздравления вдохновили меня, придали бодрости и сил, уверенности и целеустремленности. Спасибо диджею Диме за позитивную и зажигательную музыку! А как весело и задорно вела вечер Евгения Колодина. Игры, развлечения, шутки привлекали весь зал. Было очень весело и смешно! Песни в её исполнении завораживали.
Большое спасибо всем моим друзьям, родным за чудесный юбилей! Примите в ответ пожелания добра и счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души.
Т.Черепанова.